Лак для ногтей Nubar в оттенке 192 Heather Rose пришёл мне ещё в далекой ноябрьской коробочке Wonderbox . Как вы уже, наверное, догадались, мне потребовался практически год, чтобы таки дойти до тестирования, хотя оттенок понравился изначально. Да и сама марка мне уже давно интересна.

У лаков марки запоминающаяся упаковка, удобная прорезиненная ручка, а также тонкая длинная круглая кисть (моя самая любимая форма, так как позволяет наиболее аккуратно прокрасить небольшие ногти).

Оттенок 192 Heather Rose – классический кремовый лак персиково-кораллового оттенка. В зависимости от освещения имеет то холодный, то теплый подтон.

Довольно хорошо и ровно ложится в один слой, но я (по привычке и для надежности) наносила два. Лак обладает собственным глянцем, но топ не повредит.

Сохнет тоже хорошо, стойкость на моих ногтях показал среднюю – к концу второго дня стали затираться кончики.

Смывается без усилий, ногтевую пластину не окрашивает, да и вообще понравился мне как своим оттенком, так и техническими характеристиками. Теперь не страшно и другие оттенки/текстуры пробовать.

Ориентировочная цена: 116 грн

А вам знакомы лаки Nubar ? Может, есть какие-то красивые оттенки, которые обязательно стоит посмотреть (на Интершарме , например, лаки стоили в половину дешевле)?

Похожие материалы

  • Therapy spa от S.N.A. cosmetic
  • Catrice Cosmetics: Be Indiglow! And Captain Sparrow`s Boat
  • Rimmel: Lycra PRO 393 Desire и 60 Seconds 415 Instyle Coral

Комментарии

Oksana
# Oksana 27.09.2015 23:33
Очень красивый цвет лака!К лакам марки приглядываюсь,н аверное нада брать)))
Ответить
Anasty
# Anasty 28.09.2015 11:30
Вот и мне он очень понравился, и красивый, и в использовании хорош.
Ответить
Anna Galaxy
# Anna Galaxy 28.09.2015 15:18
Какой красивый оттенок у лака. Классный. :)
Ответить
Anasty
# Anasty 28.09.2015 18:42
Ага, мне тоже очень нравится
Ответить