Знаю, что отзывы о мыле не самые читаемые и интересные, но бывают случаи, когда очень уж хочется поделиться впечатлениями. И сегодня хочу рассказать об очень классном летнем мыле-пенке от Bath & Body Works - Honolulu Sun .

С тех пор, как я впервые писала об их мыле в пенке , марка поменяла дизайн упаковки и успела выпустить несколько сезонных коллекций. К лету вышло много вкусных ароматов, среди которых Honolulu Sun – аромат сладкого кокоса и пальмы, перед которым я не смогла устоять.

Мыло само по себе жидкое, но удобный дозатор автоматически его вспенивает, так что на выходе получается воздушная, но в меру плотная пена. Пахнет все это сногсшибательно вкусно и сладко, при этом аромат остаётся на коже и витает в воздухе в ванной. Даже мой брат отдельно отметил, что ему нравится это мыло, причем как пенкой, так и стойким ароматом.

С очищением все тоже в порядке – мыло тщательно удаляет загрязнения и жир с рук, а ещё отлично промывает кисти, спонжи и мочалки от остатков косметики. А ещё, как мне кажется, расходоваться стало меньше, чем предыдущая версия.

Правда, вопрос с ценой остался – мыло таки приходится ловить по акциям и распродажам, ибо по полной цене дороговато.

Ориентировочная цена: 29 злотых/$8

А вы какое мыло предпочитаете: твердое, жидкое или в пенке? И какие ароматы из BBW ваши любимые?

Похожие материалы

  • Bath and Body Works: Gentle Foaming Hand Soap Fresh Market Apple
  • Эксперимент: Месяц умывания дегтярным мылом
  • Невская косметика: Дегтярное мыло

Комментарии

Ирена
# Ирена 23.07.2015 17:52
Тоже пользуюсь только жидким мылом, но у меня от простого дешевого сохнут руки, поэтому довольно часто обращаю внимание не цену и состав.
Сладкие не люблю, а больше цитрусовые )))
Ответить
Anasty
# Anasty 24.07.2015 12:34
Я тоже больше свежие ароматы люблю, но этот шикарен, покорил меня
Ответить
Katja
# Katja 25.07.2015 19:52
А я не считаю тему жидкого мыла малоинтересной и нечитаемой! На всё своя публика: всякий примитив читает исключительно о "герленчиках" и "шанельчиках", а люди с интеллектом - о нужных вещах!
Марку не пробовала, к сожалению, т.к. купить оффлайн негде, но давно их продукцией интересуюсь.
Ответить
Anasty
# Anasty 27.07.2015 13:41
У нас есть в некоторых ТЦ их магазины, но акции ловить надо, так как постоянные цены у них похлеще, чем у Боди Шоп.
Ответить
Рита
# Рита 26.07.2015 13:57
вот даже если бы мыло было так себе, все равно бы таким было приятно пользоваться только из-за одного оформления, согласись?) а если уж и аромат тропических вкусняшек...)жа ль, у нас эти магазины неудобно от меня расположены, да и об их ценах уже слагают легенды(
Ответить
Anasty
# Anasty 27.07.2015 13:43
Мне кажется, у них нет плохих запахов, все, что не послушаешь, вкусное и завлекательное, хотя цены, да, не совсем доступные.
Ответить