Бальзам для губ – один из самых востребованных уходовых продуктов не только у девушек и женщин, но и у мужчин (у последних, правда, только в осенне-зимний период, когда губы приходят совсем уж в негодное состояние). Я вот бальзамы очень люблю, использую их регулярно и в ходу имею не менее 3-4 экземпляров (в ванной, в сумке, на рабочем месте, в туалетном столике). А вот последние два месяца отдаю предпочтение увлажняющему бальзаму Isana , который мне подарила Ирена In Beauty We Trust , за что ещё раз большой спасибо (у неё это самый большой любимчик ). Собственно, сегодня о нём и речь.


Бальзамы в помаде/стике, как по мне, самые удобные не только в использовании, но и в плане мобильности – такой всегда можно носить в сумочке, на ходу достав и накрасив им губы. Тающая текстура бальзама Isana позволяет использовать его даже в морозы, так как входящие в состав масла не замерзают. Бальзам на губах прозрачный, наносится тонким, но надёжным слоем, которого достаточно для увлажнения и защиты. Ароматизирован он совсем легко, запах ощущается, если только принюхаться. Никакого вазелинового и неприятного привкуса нет.


На губах держится средне, обед не выдерживает, но в среднем на 3-5 часов хватает, тем более, что обновить его не составляет большого труда. Если использовать бальзам в качестве превентивной меры, то губы даже в самую лютую зиму будут выглядеть отлично, а если уж так получилось, что так обветрились, то бальзам буквально за пару аппликаций приводит их в хорошее состояние, убирая шелушинки и заживляя трещинки.


Одним словом, очень хороший бальзам, который использую ежедневно уже почти 2,5 месяца, а израсходовала только половину. Будь у него ещё и спф-защита, так вообще был бы незаменимым круглый год, а так на лето придётся искать что-то с защитой от солнца.

Ориентировочная цена: 1,5$ (сейчас с ценами в гривнах сложно)

А вы пробовали бальзамы Isana ? И какой форм-фактор предпочитаете?

Похожие материалы

  • Ягода малина меня к себе манила или Raspberry Les Plaisirs Nature (Yves Rocher)
  • Oriflame: Маленькие приятности для губ
  • Yves Rocher: Nourishing Lip Balm Vanilla Lemon Scent

Комментарии

Katja
# Katja 04.03.2015 00:05
Я стики люблю, но исановскими ещё не пользовалась.
Ответить
Anasty
# Anasty 04.03.2015 12:55
Я тоже на них как-то внимания не обращала, а они, оказывается, очень классные, причём за совсем малые деньги.
Ответить
Ирена
# Ирена 04.03.2015 01:55
ООООО спасибо за упоминание, и спасибо за отзыв, гигиеничка эта - моя самая крутецкая и любимая вещь, еще ничто ее не перекрыло)
Ответить
Anasty
# Anasty 04.03.2015 12:56
Она классная! Ещё раз спасибо за подарок
Ответить
Tatiana
# Tatiana 04.03.2015 16:35
Я больше всего люблю гигиеничку Alterra (с ромашками на упаковке), она как и Isana доступна в Россмане. Кстати, в линейке Isana есть и "солнечные" помады с фильтром, я правда не пробовала, не знаю будет ли оставаться белый слой помады на губах.
Ещё из средств для губ люблю польский бальзам Tisane именно в баночке (в форме помады как-то не зашел), я им на работе пользуюсь, т.к. там удобно и руки часто моются)))
Ответить
Anasty
# Anasty 04.03.2015 16:39
А ты не слышала, что очень многие эту ромашковую алтерру на ресницы мажут, чтобы росли? Я всё думаю её взять на пробу, но как доберусь до Россмана, то из головы вылетает.
Ответить
Tatiana
# Tatiana 04.03.2015 17:37
Да-да, слышала. Сама начала так делать, буквально вчера)) Просто ждала, когда другой кондиционер для ресниц (кстати, как-то совсем ни о чем) закончится, чтобы кисточка была :) Буду ждать результатов, ибо все хвалят :) Сестра как увидела, что у меня вместе с уходовой косметикой помада лежит, удивилась, спросила чего не по карманам ношу и когда узнала, что это для ресниц, сказала, что я совсем сдурела)))

з.ы. что надо сделать, чтобы свою картинку добавить (я имею ввиду картинку меня, как комментатора)?
Ответить
Anasty
# Anasty 04.03.2015 17:46
Ну так в помадке такие же масла, так что на ресницы нормально (мажут же репейное и прочее). Чтобы вставить картинку, надо скопировать её адресс, потом в форме ответа нажать на иконку Изображение и в поле вставить ссылку.
Ответить