Поиск по сайту

1
2

Тэги

Avon: Nailwear Pro+ Hollywood Collection Vixen and Leading Lady
Отзывы о косметике
01.04.15 17:40

Как человек довольно серьёзный, первого апреля я шутить не особо люблю, но небольшую перестановку таки сделаю. В частности, традиционный для субботы лаковый пост выйдет сегодня, так что не удивляйтесь. И показать вам хочу сразу два лака от Avon , которые вышли в рамках коллекции Hollywood – прекрасный шоколадно-коричневый Vixen и классический красный Leading Lady . И хотя оба оттенка сложно назвать уникальными или революционными, но мне они полюбились.


Как всегда, у лаков Avon приятный лаконичный дизайн, картонные упаковки, защищающие флакон от пыли, а также средней ширины кисть с ровным срезом, которой удобно красить как длинные, так и короткие узкие ногти.

Avon Nailwear Pro+ Hollywood Collection Vixen


Некоторое время назад я стала задумываться над приобретением тёмно-коричневого лака. Раньше почему-то совсем не видела себя с таким оттенком, но с появлением в жизни стемпинга начали появляться идеи маникюров, требующие именно коричневого.


И у Vixen именно тот цвет – горького шоколада, идеально коричневый, как я его называю, так как не уходит ни в рыжину, ни в зелень.


Вообще, понимая законы смешивания цветов и пигментов, понимаешь, насколько трудно сделать именно такой сбалансированный тон (в коричневом, как и телесном, есть все три основных цвета в довольно сложных пропорциях).



Что же до текстуры, то Vixen – классический крем. В один слой ложится с просветами, но в два получается идеально плотное покрытие.


Держится на мне, как и прочие лаки Avon , 2-3 дня, понемногу скалываясь на концах.



Мои короткие ногти с ним выглядят как маленькие шоколадные конфетки, при этом цвет совершенно не конфликтует с оттенком кожи. И почему я раньше на коричневые фыркала?

Avon Nailwear Pro+ Hollywood Collection Leading Lady


А вот ярко-алая Leading Lady – ещё один пример того, почему я так сильно люблю красный именно в формуле желе.



Такая текстура идеально наносится, при этом не делая на ногтях толстого слоя краски. Напротив, покрытие получается просвечивающееся и идеально глянцевое.

Накрасив ногти этим лаком, я в который раз поняла, почему миллионы женщин по всей земле отдают предпочтение классическому красному маникюру – с ним действительно чувствуешь себя иначе.



Более женственно, раскованно и в какой-то степени даже рискованно. При этом он подойдёт к практически любому аутфиту, от самого строго и сдержанного, до ультра-яркого и модного.


Я понимаю, почему этот лак включили в коллекцию с названием Hollywood – потому что с таким маникюром можно и по красной дорожке пройтись.

Ориентировочная цена: 37-55 грн

*Предоставлено для независимого тестирования

А как вам такие оттенки? И как относитесь к коричневому на ногтях?


Комментарии

Anna Galaxy
# Anna Galaxy 01.04.2015 19:12
Какие красивые, мне понравились. Я еще не пробовала лаки от Avon. Интересн... :):):) Я люблю коричневый на ногтях. Раньше очень часто носила такие оттенки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 04.04.2015 22:53
А мне всё казалось, что мне будет с таким цветом некомфортно. Оказалось, что зря себя ограничивала :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 03.04.2015 11:55
какие крутые! и почему у меня их нет?! :lol: это какая-то лимитированая коллекция у них?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 04.04.2015 22:53
Да, это лимитка была, посвящённая Голивудской ковровой дорожке)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 04.04.2015 23:12
и как я могла ее пропустить? :cry:
коричневые лаки, кстати, очень люблю. у меня их несколько - суперредкими лимитками не пользуюсь, и такое бывает)))) но пользуюсь очень классным желе деборры липпман и есть шимерный кико из какой-то героиновой коллекции. коричневый для меня оказался наредкость удачным, околочерный нюд)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 04.04.2015 23:31
Кстати да, с этим коричневым я вспомнила, как сильно люблю тёмные лаки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Светлана
# Светлана 03.04.2015 15:31
Я вы пробовали аппаратный маникюр? Считается одним из лучших современных способов ухода за ногтями и создания красивого маникюра. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным - он безболезнен, не царапает кожу, занимает намного меньше времени, отсутствие возможности занести инфекцию, а полученный результат в разы превосходит результат от использования обычной пилочки для ногтей. Я себе в салон приобрела вот такой аппарат kodi-professional.ua/frezera стоимость отбилась за 3 недели. Так что советую попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 04.04.2015 22:55
Не пробовала, потому как качественный апаарат стоит дорого, а некачественный нет смысла даже покупать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 07.04.2015 11:28
Ну а как его можно не любить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать