My Collections: Eyes
Блог
09.06.13 18:16

Вот и пришла очередь косметики для глаз. Честно говоря, мне всегда казалось, что чего-чего, а для глаз у меня вообще почти ничего нет. Но стоило только сложить всё вместе, как оказалось, что не так уж и мало, как мне думалось. Конечно, больше всего теней, к которым я последние полгода-год жутко пристрастилась, а вот карандашей и подводок почти нет. Но давайте обо всём по порядку.

Начну, как всегда, с этапа подготовительного . Для меня в макияже глаз это консилеры - Rouge Bunny Rouge Luminous Skin Wand Orionis и немного разочаровавший Catrice: Re-touch Light-Reflecting Concealer 010 Ivory , а также гель для бровей Арт-Визаж и база под тени Artdeco , о которой писала дважды здесь и здесь .

Далее идут туши . Не так давно закончился пробник Chanel: Sublime de Chanel 10 Deep Black , а скоро закончится Givenchy: Noir Couture 4 in 1 Mascara . Немного непонятые мной Couleur Caramel: Extreme Volume Mascara Deep Black и Rouge Bunny Rouge: Eyeshadow, Concealer, Mascara . А вот любимицами стали MaxFactor: Clump Defy by False Lash Effect Тушь Объём и Разделение и Agnes b.: Volum`up King Size Mascara Ultra Volume (King purple 1706) , которая уже подсыхает, но выбрасывать так не хочется (несмотря на то, что цвета она почти не даёт, мне нравится, как с ней выглядят мои ресницы).

По части карандашей и кайалов всё ещё скромнее : Yves Rocher: 100% Natural Origin Creamy Kohl и Arcancil: Khol Kajal Hit Colors 005 Violet Cabaret , а также Catrice: Kohl Kajal 040 White , Catrice Kohl Kaial 080 Lucy In The Skies и Yves Rocher Couleurs Nature 3 in 1 Eye Pencil 07 Antracite .

Ну и, конечно же, тени ! Из однушек наиболее любимыми являются минеральные Angel Face Mineral Makeup Shimmer Eyeshadow Beige Freeze и матовые нюдовые Rouge Bunny Rouge Long-lasting Matt Eye Shadow Papyrus Canary . Также очень люблю Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme , а вот белые меловые Eye Paints Wicked White ( Manic Panic ) не особо пришлись по душе.

Просто обожаю двойки Ив Роше Intence Color Duo Eyeshadow 13 Prune et Taupe Poudre , 21 Grege et Turquoise и 11 Rose Nude et Brun . Да и тени Артдеко не подвели - Eyeshadow Pearl 13 Bronze Mirror and Eyeshadow Duochrome 263 Venetian Blue .

Что касается палеток, то все использую не особо часто, но использую. А в коллекции есть и Catrice Cosmetics: Smokey Eyes Set 010 Smoking Area , и Agnes b.: Palette b. perfect! Eyeshadow Trio Pearl Harmonie 1158 Harmonie Marine , и Yves Rocher: Eyeshadow Quad 91. Teintes delices de roses , Inglot Rainbow Eyeshadow 114 и 112 с Lorina Cosmetics: Тени для век квартет 01 и пятицветные атласные 07 .

А ещё у меня накопилось уже прилично всего нового, о чём ещё не писала, а много вообще не пробовала. Но это дело поправимое, главное, терпение.

А много ли у вас косметики для глаз? И есть ли совпадения с моим выбором?


Комментарии

ummasha
# ummasha 09.06.2013 19:35
Совпадений не заметила, но меня и косметики для глаз очень мало :D
- две туши (Pupa и розовая Ив Роше, обе нравятся),
- одна черная подводка для глаз (белорусская Gold Relouis, жидкая с оочень тонкой кисточкой),
- карандаш-подвод ка Rimmel (с одной стороны черный, с другой белый, что очень удобно),
- тени (запеченные Ева коричневого цвета, золотистые рассыпчатые cherie ma cherie и палетка 8 цветов от Avon)
Вся эта косметика нежно любима мною, поэтому покупать что-то еще мне стыдно - а вдруг не успею использовать любимчиков, и они испортятся и засохнут :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 09.06.2013 20:29
Во время очередной покупки чего-то я стараюсь не думать о всём том, что лежит дома))) А выбрасывать незакнчившееся действительно жалко, но с декоративкой это часто неизбежно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Таня
# Таня 09.06.2013 20:46
Тени артдеко, инглот, Эссенс тоже есть! Но оттенки другие. Тушь макс фактор такую хочу попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 10.06.2013 04:46
Если по маркам совпадения редкие, то по оттенкам вообще единичные) А тушь хорошая, мне очень нравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Ирена
# Ирена 09.06.2013 22:51
У меня для глаз вообще мало чего, тенями не пользуюсь почти, тушью только, а вот их как раз хватает)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 10.06.2013 04:46
НУ я знаю как минимум две, что у нас совпадают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Aryna
# Aryna 11.06.2013 07:19
Совпадений кроме пробника Chanel: Sublime de Chanel 10 Deep Black нету, а самой косметики для глаз очень много. Как ни странно, в магазинах моего города не могу найти некоторые марки, которые тут представлены О_о
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 11.06.2013 08:32
На самом деле, ничего старнного. Я уже давно привыкла, что некоторые марки просто невозможно отыскать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать