Осенний цветофлешмоб: Таупы и нюды
Блог
17.11.12 01:03

Вот и пришла последняя флешмобная суббота, в которой Майя предложила показать свои средства тауповых и нюдовых цветов. Честно говоря, мне даже как-то грустно становится, что флешмоб так быстро прошёл, как-то хочется ещё. Не знаю, как я подсознательно предвидела поломку фотоаппарата, но часть задуманного успела снять сильно заранее. Вторая же часть, к сожалению, в парад не попадёт, так как снимать пока что не на что (эх, не звонят мне почему-то из мастерской). Поэтому, покажу то, что захотело показаться. У меня традиционно косметики мало, хотя помад насчиталось аж три.

Итак, в первую очередь к таупам отношу тени, которые так и называются:

- двушка Yves Rocher Intence Color Duo Eyeshadow 21 Grege et Turquoise (Couleurs Nature), недавний отзыв о которой можно почитать здесь

- подарок из Франции – тени Agnes b. - Monobulle ''effet nacré'' 432 Taupe (продукт на тот случай, когда не знаешь, чем сегодня краситься).

Также к таупово-нюдовой теме отношу ещё одну двойку пудро-теней Ив Роше - Intence Color Duo Eyeshadow 11 Rose Nude et Brun (Couleurs Nature) , чудесные спокойные тени для карих глаз, которыми можно выполнить как спокойный нюдовый дневной макияж, так и более насыщенный полувечерний.

Между тенями и лаками затесался лак Essence Nude Glam Nail Polish 05 toffee to go , который, впрочем, я не использую самостоятельно, больше в качестве подложки под полупрозрачные лаки.

Ну и помадки. Совсем бежевая – Oriflame Triple Core Lipstick Spectacular Nude . При всех качествах нюдовой помады, не сушит губы, моментами даже бывает жирноватой, как на мой вкус.

Далее идёт Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03 – классическая нюдовая помада-замазка со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ну и напоследок моя любимица – Artdeco Glossy Lip Care №30 Glossy light rose . По-моему, это лучшая помада на свете, и всё в ней прекрасно  - и цвет, и текстура, и форм-фактор. Есть только два минуса – маленький объём и то, что такие помады больше не выпускаются.

Вот такая скромная нюдово-тауповая суббота. Буду с нетерпением ждать новых флешмобных идей.


Комментарии

Tanserb
# Tanserb 17.11.2012 22:35
Поломанный фотоаппарат для блоггера-настоя щая катастрофа! Все собираюсь попробовать помадку от Риммел №03 и нюдовый лак от Essence, увидела у тебя и вспомнила!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 17.11.2012 23:19
Честно говоря, это просто ужас, когда фотоаппарата нет под рукой, у меня буквально ступор. А вот конкретно эти помада и лак - не особо удачные, если честно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать