Ukrainian Fashion Week: Ludmila Kislenko (весна-лето 2013)
Блог
21.10.12 07:46

bdscn4098a Есть такая поговорка – «Лучше поздно, чем никогда». И вот, следуя ей, подумала, что было бы неплохо рассказать вам о своём посещении Ukrainian Fashion Week , в частности, показа Людмилы Кисленко . Честно говоря, я уже и не сосчитаю, сколько лет назад в последний раз была на показе мод (помню только, что не более 7). И вот звонят мне однажды из Henkel и предлагают посетить один из показов в рамках UFW. Конечно же, я не могла отказаться, хоть и была весьма занята во все дни модной недели. Ещё раз хочу поблагодарить за то, что смогли найти пригласительный на удобное для меня время, а конкретно в последний день fashion wеека – 14 октября.

bdscn4098

Заранее скажу, что фото будет мало, так как я сама была без техники, а снымала на камеру Маши, за что ей большое спасибо (кстати, Машины снимки здесь тоже есть, но я на автомате поставила копирайт и на них, надеюсь, возражений не будет).

Начну с того, что всё действо происходило в Мистецьком Арсенале (арт-арсенал, если по более понятному), в котором я ранее не бывало. Сооружение очень старое, интересное и мощное. Было безумно интересно рассматривать высоченные своды, идеально выложенные кирпичи и всё, что было доступно взору. А помимо самого здания в холле было на что посмотреть. Уже при входе было много арт-инсталяций/провокаций на тему моды, а также стенды парнёров UFW. Очень приглянулся бутик с различными штуками для дома – свечами, цветами, вазонами.

gqgahhumnvo

По ходу следования к подиуму были встречены стенды Suage (некоторых там даже поили питьевым коллагеном, а нам не дали, так как мы оказались слышком молодыми для этого).

widz_seqeta

Также были представители различных косметических и статусных брендов, техники и т.д.

z0bjxmjqnom

Помимо статических интересностей, были ещё и передвижные (если можно так выразиться). Ни для кого не секрет, что фешн вик – это не только место, где можно посмотреть новые коллекции, но и повод показать себя, удивить окружающих и оказаться самым-самым модным, красивым или эпатажным. Честно говоря, я себя чувствовала немного некомфортно, так как выглядела ну просто ужасно (ну а как ещё можно выглядеть после проведённого мастер-класса, утомительного конкурса по восточным танцам и хождения на высоченных каблуках целый день?). В общем, пытаясь никому не попадаться в кадр, пошла к эпицентру событий – подимуму.

fijybqqhjre

Места у нас были прекрасные, всё отлично просматривалось. Жаль только, что фотоаппарат не желал фокусироваться и делать чёткие снимки (но вы не переживайте, ссылку на видео с показа я дам в конце поста).

vri1orlvniy

Сама коллекция окалась очень лёгкой, весенней, цветочной и в какой-то мере даже эльфийской. Полупрозрачные ткани и принты на них, пастельные розовые, салатные и голубые тона, лёгкие струящиеся ткани… Всё это было очень мылим, девчачьим и весенним. Некоторые вещи мне самой очень понравились, да так, что я даже подумываю наведаться в фирменный магазин дизайнера.

Если есть желание посмотреть сам показ, сделать это можно по ссылке - moda.hochu.ua .

А я лично вспомнила, как это классно посещать такого рода мероприятия. Надеюсь, что выдастся ещё такая возможность.


Комментарии

Anna Sei
# Anna Sei 21.10.2012 11:43
Какое интересное мироприятие, жаль моделек, худющие такие, наверно только морковку кушают...бедные .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 21.10.2012 16:22
Угум, совсем-совсем худенькие, так и хочется их накормить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать