Покупки/анонс, пароли и явки
Блог
21.09.12 17:17

bdscn38681 Первый раз делаю такого рода запись, но уж больно не терпится поделиться. Так что сегодня небольшая похвастушка, она же анонс будущих обзоров, плюс ответ на самый часто задаваемый мне вопрос «Где в Киеве купить косметику Catrice?». Начнём с того, что вчера наконец-то получила свой заказ с бб-кремом Yves Rocher (новинка этого сезона, ещё даже в оффлайн магазинах нет). К моему огромному удивлению, светлый оттенок оказался на самом деле светлым, на тона полтора светлее моей и так бледной кожи.

bdscn38681

Об остальных свойствах пока рано судить, не распробовала ещё. Так что ждите обзор.

Что же касается косметики Catrice, то сегодня я наконец-то (неужели это таки случилось!) купила силиконовый праймер под макияж, который, чисто теоретически, скрадывает поры, рубцы, морщины и т.д. и прозрачную фиксирующую/матирующую пудру. Чуть ли не последнее со стенда забрала (один раз базу уже упустила, так что второй раз решила не оплошать).

Теперь же про главное: где купить? Косметика Catrice у нас продаётся в сети Космо, правда, далеко не в каждом магазине. Раньше я отоваривалась в Космо на Шулявке (который сразу возле моста), но после реконструкции стенд оттуда исчез. Зато появился в Космо через дорогу, возле магазина Сильпо. Стенд ещё новый, не замацаный, тестеры приличные, выбор довольно большой. Так что, кто давно искал, бегом туда, пока не разобрали ;)

Я же не имела много времени в наличии, взяла только давнишние хотелки. Приступаю к тестированию, ибо самой уже не терпится.

Кстати, если кто знает ещё точки продажи Catrice (не только в Киеве, но и других городах), поделитесь, пожалуйста, в комментариях, вопрос очень актуальный и многие интересуются.


Комментарии

Олеся
# Олеся 21.09.2012 18:15
у нас в Космо убрали Риммел,но поставили Catrice . Даже не знаю ,радоваться или расстраивается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 21.09.2012 18:54
У нас тоже так, в одном магазине либо то, либо другое, оба сразу почти не встречаются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Александра
# Александра 24.09.2012 21:13
Catrice представлена в Космо на Виноградарском рынке, пробников достаточно, практически все можно и "пощупать" и приобрести. Купила набор для бровей Catrice, могу сказать что осталась довольна)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Наталья
# Наталья 12.02.2013 00:15
Catrice в Киеве продается в Космо на ст.м. Минская (возле рынка), а еще знаю в Космо в Магеллане (на Теремках). Но выбор очень невелик. Новых коллекций нет. Тестеры есть не на все и это очень удручает... :/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 12.02.2013 08:42
Обидно, что у нас даже интернет-магази нов с этой косметикой нет. Вроде как востребованная марка, а предложения никакого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать