Feeling of the Day: September 1st и Анонс
Блог
01.09.12 10:32

bdscn2562 Вот так быстро, впрочем, как и каждый год, пролетело лето, уступая своё правящее место осени. А осень у нас вполне традиционно начинается первым сентября, днём знаний и торжественных линеек. И хотя я уже давно не учусь, а брат на последнем курсе университета вообще не горит желанием идти на торжественную часть, первое сентября у меня строго продолжает ассоциироваться со школьной формой, тёмными цветами и строгостью. Правда, теперь уже можно позволить себе некоторые вольности. Итак, сегодня моя интерпретация September 1 st .

bdscn2562

В создании участвовали:

- серебряный силиконовый карандаш для глаз Color Me Soft Guilding Eyeliner E7 Waterproof - Colorstay

- помада-крем Artdeco Glossy Lip Care №30 Glossy light rose

- лак для ногтей Catrice Cosmetics Ultimate Nail Lacquer 620 Captain Sparrow`s Boat

- сухие духи L`Occitane Solid Perfume Cherry Princess

А также кокетливые и вполне ещё летние серьги с бабочками, хоть и тёмного стального цвета. Не смотря на всю серость и строгость образа с классическим платьем-футляром серого цвета и серыми же лаковыми туфлями, ощущение в общем довольно тёплое и приятное.

*В списке отсутствуют продукты для выравнивания тона и матирования, так как они у меня всегда до безобразия одинаковы – либо минеральная пудра, либо бб-крем+силика.


Ну и под конец небольшой спойлер. В этом месяце я планирую сделать несколько розыгрышей типа giveaway, так как накопилось некоторое количество косметики моей любимой марки (угадайте какой?), которой мне хотелось бы поделиться с моими постоянными и новыми читателями.

Так что следите за новостями при помощи подписки или в соцсетях:

Братишка logo40


Комментарии

Snejanna
# Snejanna 01.09.2012 11:16
Чувствую, образ получился прекрасный, легкий и свежий! ;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 01.09.2012 17:09
Да, очень классный! Мне самой безумно понравился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать