Kryolan: Где купить в Киеве?
Статьи
09.06.13 19:42

О н емецкой профессиональной косметике Kryolan я слышала довольно давно, но даже не представляла себе, где у нас её можно купить. И вот на днях практически случайно узнала, что косметика эта продаётся и в Киеве, причём не через интернет, а оффлайн (с возможностью протестировать все средства). Заинтригованы?

Итак, в Киеве Kryolan продаётся в аптеке ЮЛГ по адресу ул. Жилянская, 39 . Там косметике посвящён целый отдел. Не могу судить, на сколько широко представлен ассортимент, но при беглом знакомст

ве показалось, что всего достаточно. Что самое приятное, ко всем оттенкам есть тестеры, которые продавец-консультант любезно предоставляет по просьбе. Цены тоже весьма приятные, если взять с собой буклет (как на фото ниже) и заполнить, то при следующей покупке можно получить скидку 5%.

Придя домой, решила поискать ещё и в интернете. Нашёлся один магазин - grimer.kiev.ua , но цены там куда выше, чем в аптеке ( к примеру, пудра, которую я купила за 95 гривен, на сайте стоит 120).

Если же вы не знаете, что это за марка такая, могу вкратце рассказать. Kryolan – немецкая профессиональная декоративная косметика, имеющая в своём арсенале просто невероятное количество средств со всевозможными текстурами и оттенками. В ассортименте есть как продукты для сценического грима, так и адаптированные для ежедневного использования.

Ну и для большей наглядности даю ссылки на обзоры, которые лично во мне и пробудили интерес к марке:

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/10774.html

http://bonvampire.blogspot.fr/search/label/Kryolan

Надеюсь, информация пригодится.


Комментарии

Таня
# Таня 09.06.2013 22:02
Интересно, сейчас пойду по ссылочкам. А в июле неделю буду жить в Киеве, может загляну! Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Ann
# Ann 09.06.2013 23:55
Настя,спасибо Вам большое,вы читаете мои мысли))
кстати,еще один пост (о корректоре) был у Кати Нинфео,очень наглядно,он-то меня и сподвиг заняться поисками. у нас во Львове, к сожалению, Криолана в оффлайне нет, поэтому, уже жду августа,буду в Киеве и смогу потестить :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 10.06.2013 05:00
Ну вот им-то и я вдохновилась (ссылку на пост на Косметисте я дала в посте), согласна, что очень наглядно. Рада, что оказалась полезной :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Карина
# Карина 21.09.2013 19:57
Подскажите пожалуйста,а в ЮЛГ есть сумки Криолан? я вот выбираю себе сумку для косметики,увиде ла фото сумки Криолан в инете,там даже цен не было ..........вот теперь загорелась ею,но на украинских сайтах ее не нашла (
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 23.09.2013 08:35
Честно говоря, я не знаю, так как от Вас впервые о таких сумках услышала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать