Дружественный PR - марафон бьюти блоггеров
Статьи
15.03.13 18:34

Год назад я уже писала о тех бьюти-блоггерах, которых постоянно смотрю и читаю. За год мои френд-ленты разрослись, а контакты значительно пополнились новыми прекрасными авторами, за чьими блогами я постоянно слежу. И так бы я о них и молчала, если бы не Zelenoglazkaira , предложившая провести дружественный pr -марафон среди бьюти-блоггеров. Затея призвана познакомить читателей и блоггеров с новыми и интересными журналами, о которых они ранее не слышали. Свою подборку начну с Bala - Bamba , которая упомянула меня в своём топ-11 любимых авторов (а приятно то как было свой блог увидеть в списке, словами не описать!

Постоянные мои читатели уже не один раз встречали ссылки на отзывы Валерии La Bon Vampire , которую я читаю постоянно, и считаю её блог для себя образцовым (качественные фото, толковые отзывы, близкое мне чувство юмора и ирония).

Любителям макияжа, особенно по части глаз, могу смело советовать блог Дарины Rysichka . Между прочим, она часто пишет и о корейской косметике.

Совершено неподражаемый блог у лакоманьяка Ани Гореловой , которая знакомит читателей с новинками, делает невероятной красоты и чёткости фото, да и просто прекрасная талантливая девушка, организовывающая лаковстречи .

Раз уж речь зашла о киевских авторах, то продолжу свой список блогом Ани Соколовой , чьи посты мне тоже всегда интересны. Кстати, помимо косметики Анна интересуется пением, о чём часто упоминает в блоге и на своей странице в фейсбук.

Тёзка Настя Cherry Mess тоже из Киева. Какое-то время её не было в мире бьюти-блогов, но сейчас она вернулась и обещала снова нас постоянно радовать новыми отзывами.

Поклонницы бьюти-боксов наверняка знают следующий блог – Киевских бьютиголиков , чьи авторы – Алина и Олеся – одновременно модерируют группу вконтакте, посвящённую украиснким коробочным сервисам.

Ещё один киевский автор – Лиза Краснова, ведёт блог Totallyblond , в котором пишет не только о косметике, но и о моде.

И замыкает эту киевскую компанию Маша Plenty of Jars , которая не только пишет, но и снимает время от времени видео-отзывы.

Говоря о любимых блогах, не могу не упомянуть Кристину Terrible Beauty . Всегда с упоением читаю её обзоры. Посты о покупках и пустой таре.

И закрыть свой хит-парад хочу немного неожиданно, потому как о таком блоггере вы вряд ли вообще слышали. Речь об Алине Rose , блоггере из Польши. Она делает просто удивительные фото, которые безумно приятно смотреть. Пишет, между прочим, тоже интересно и по делу, но на польском.

Вот такая у меня получилась самая читаемая дюжина, хотя на деле блогов куда больше, и каждый день появляются новые. Надеюсь, вам было интересно заглянуть в мою бьюти френдленту, быть может, нашли что-то и себе по вкусу.


Комментарии

ChristinaTB
# ChristinaTB 16.03.2013 09:47
Настя, спасибо большое, рубрики "что купить и как прикончить" особенно популярны:))))))
Девушка из Польшы действительно не знакома, остальных всех знаю:))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 16.03.2013 17:09
Сама не знаю, почему всегда интересны именно новые и пустые банки, но есть в них что-то такое, что не разрешает пройти мимо)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Robella
# Robella 16.03.2013 19:00
Настя, спасибо за упоминание! Мне очень приятно!
Всех девушек люблю и читаю, а полячка стала приятным открытием. Жаль, я не читаю по польски.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 16.03.2013 22:27
Всегда пожалуйста! И я на самом деле рада, что ты вернулась к блоггингу. А Алину можно попытаться через переводчик читать. Конечно, переводы там кривые, но суть понять можно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Таня
# Таня 16.03.2013 19:07
Настя, благодаря этому обзору я для себя открыла новый прекрасный блог Алины Rose, спасибо, теперь буду ее с удовольствием читать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 16.03.2013 22:28
Не за что! Главное, чтобы чтение приносило удовольствие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать